среда, 6 февраля 2013 г.

изменения в гиа 2012 русский язык

- Школа нашего с вами будущего. 9-А класс Исмаилов Руслан. Моу сош 56. Я не представляю нашу нынешнюю школу в будущем слишком навороченную нанотехнологиями. Залог успеха 1. Школа будущего. Учителя. Идеальная школа будущего должна состоять не из нанотехнологий.

- Шкала пересчета. Формируется база выбора предметов. Изложение и сочинение проверяется экспертами. к ГИА допускаются. Документы выпускника. Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов. Объективная оценка образовательных достижений. Математика. Проект расписания ГИА - 2012. Сколько и какие экзамены нужно сдавать?

- Требуемые единицы информации непосредственно определяются содержанием текста. Структура экзаменационной работы по истории. Подобные задания, как правило, связаны с извлечением информации из текстового фрагмента. Обществознание 180 минут История 150 минут. Составное задание на основе фрагмента оригинального текста. 5. Права члена МТПК ГИА-9.

- На ускоренный курс обучения. Если учитель не объективен при выставлении оценок, ты можешь: Устав свод правил. Уважать честь и достоинство других учеников и работников школы. Учащиеся обязаны: На бесплатное пользование информационными ресурсами библиотек. Какими могут быть наказания (взыскания)? Бережно относиться к школьному имуществу.

краткое содержание других презентаций

Изменения КИМ ГИА для выпускников 9 классов 2012 года. Русский язык изменения существенные Изменено количество заданий с выбором ответа с 3 до 7 и количество заданий с кратким ответом с 14 до 9. Изменено с 4 до 3 количество микротем исходного текста для написания сжатого изложения (С1). Изменен объем изложения и сочинения. Изменено задание С2.1. Изменены системы оценивания заданий С1 и С2.1 и С2.2. Слайд 11 из презентации «Родительские собрания в 9 классе».

Изменения КИМ ГИА для выпускников 9 классов 2012 года

Изменения КИМ ГИА для выпускников 9 классов 2012 года - 12171/11

Комментариев нет:

Отправить комментарий