пятница, 8 февраля 2013 г.

такси до антропова скока стоит

Я уже через полгода после своей победы поняла, что звание «Мисс Белар

И девчонкам надо с этим нанянчиться, чтобы потом вернуться к своим истокам. У всех это занимает разное время, когда ты мысленно снимаешь корону со своей головы и понимаешь, что большое приключение осталось позади и тебе надо интегрироваться в обществе уже не как некой титульной особе, а девушке, обладающей профессией, которая может прокормить.

Знаешь, это непростая тема. Я семь лет назад свой титул выиграла, а по большому счету нашла себя только пару лет назад. Каждая мисс до получения титула шла по какой-то своей дороге, а потом эта корона меняет жизнь человека, от него требуются уже другие вещи, открываются новые горизонты и, наверное, закономерно, что прежние интересы уходят на второй план.

Антропова прекрасный ответ тем, кто считает, что лучшие годы всевозможных мисс приходится именно на то время, когда им водружают на голову корону королевы красоты. Нельзя не признать, что в доводах сторонников немудреного правила «Два раза снаряд в одну воронку не падает» есть рациональное зерно и потому наш разговор я начну именно с этого вопроса...

Оля может провести экскурсию по своему жилищу не менее увлекательно, чем профессиональный гид по Национальному музею. Кажется, каждая штучка в ее квартире эксклюзивна и добыта при совершенно неординарных обстоятельствах в стране, зачастую находящейся на другой стороне земного шара. Впрочем, центральный предмет здесь мольберт, где она работает над детским календарем, презентация которого состоится в следующем году, на первой персональной выставке.

Мисс Беларусь-2004 Ольга Антропова умеет из ничего сделать нечто, облечь в материальную форму креативную мысль и поэтому ее считают успешным дизайнером и декоратором одновременно. Чтобы в этом убедиться, достаточно оказаться у нее в гостях в небольшой, но чрезвычайно уютной квартире в тихом центре Минска.

17.10.2011 Сергей Щурко

Ольга Антропова: «У Марии Шараповой хороший вкус»

ФЕЛЬЕТОНЫ ОТ МЕТЁЛКИНОЙ

ЖИЗНЬ (НЕ)ОБЫКНОВЕННОГО БЕЛОРУСА

РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Ольга Антропова: «У Марии Шараповой хороший вкус» - Салдарнасць

Комментариев нет:

Отправить комментарий