пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе зодиак одесса

Организация транспорта.

Организация мероприятий: развлекательные конкурсы, сюрпризы, подарки, аниматоры, ведущие и т.д.

Детские праздники.

Деловые встречи.

Праздничные обеды или ужины, дискотеки, свадьбы.

Выездные банкеты

К ресторану «Зодиак» уместно применить термин «домашний». Представители всех знаков зодиака найдут своё блюдо в разнообразном меню. В ресторане представлена европейская и украинская кухни. Также, повар предлагает большое разнообразие рыбных блюд. Внимательный персонал учитывает все пожелания клиентов. Большое внимание в «Зодиаке» уделяется диетическому питанию.

Домашний и уютный одесский ресторан «Зодиак»

Летняя площадка любимое место для завтраков и обедов всех отдыхающих. Может принять до 40 гостей. Есть отдельный зал для любителей бильярда.

VIP-зал, вмещающий до 30 человек, выполненный в классическом стиле, подойдёт для проведения корпоративного вечера или праздничного ужина в кругу ближних друзей.

Главный зал ресторана просторное помещение, где комфортно располагаются до 130 человек. Приятное оформление, большие аквариумы создают спокойное, уютное настроение.

Загородный ресторан «Зодиак» в Одессе расположен в жилмассиве «Совиньон» около центрального въезда. Является частью оздоровительно-курортной зоны. Рядом с рестораном комплекс отдыха «Ёлки-Палки» с уютными домиками в сосновом бору, в 200м от «Зодиака» — пляж, на который можно спуститься по живописному склону.

Загородный ресторан в Одессе «Зодиак»

Спросите у завсегдатаев и услышите множество впечатлений и воспоминаний не только о кулинарном искусстве, но и о проходящих здесь банкетах и свадьбах. А любителей бильярда порадует отдельный зал, где Вы можете с лёгкостью насладиться игрой.

Если Вы задумали отметить семейное торжество или провести официальный приём к Вашим услугам банкетный зал на 25 персон. Да и закатить пир на весь мир тоже возможно, потому как ресторан «Зодиак» проводит банкеты и фуршеты до 150 человек.

Попадая в центральный зал, Вы ощущаете себя внутри огромного аквариума, Ваши глаза будут восторженно наблюдать за экзотическими, разноцветными рыбками во встроенных аквариумах.

Прекрасный отдых за городом — рестораны в Одессе «Зодиак»

Телефон: (048) 719 09 60

Ресторан «Зодиак» в Одессе

Рестораны в Одессе «Зодиак» позволят прекрасно отдохнуть у моря в приятной компании | ООО Совиньон

Комментариев нет:

Отправить комментарий