пятница, 8 февраля 2013 г.

что в кино идет в краснодаре

Y 2010-2012. StoKino.net - Aвторский блог о кино

Изучаете английский язык? Тогда вам стоит обратить внимание на . Future continuous – это будущие длительное время, которое довольно часто употребляется в английском. Чтобы быть грамотно подкованным и правильно говорить на английском, вам обязательно нужно изучить это время.

Проект «Кино нашего двора» уже завоевал популярность, приятно летним вечером расположиться с друзьями и близкими и посмотреть хороший фильм.

Проект стартовал в Краснодаре осенью прошлого года. В план показа включены только российские фильмы. Горожане уже посмотрели в рамках проекта фильмы: «Мы из будущего» и «Выкрутасы». Составлено расписание на весь сезон.

Если зритель не идет в кино, то кино идет к зрителю Кино нашего двораКто-то обсуждает вопрос о поднятии рейтинга российского кино, а кто-то действует! В Краснодаре проходит проект «Кино нашего двора», который направлен как раз на привлечение внимания массового зрителя к российским кинолентам. Жители города получили возможность посмотреть фильм прямо у себя во дворе, устроившись на свежем воздухе на скамейках, или расстелив плед прямо на газонах.

Если зритель не идет в кино, то кино идет к зрителю

Комментариев нет:

Отправить комментарий