четверг, 7 февраля 2013 г.

тату по нумерологии

Крошечная бабочка Леа Мишель.

Пусть Минка Келли и не жила в СССР, но красная звезда всегда при ней.

У Меган Фокс не так много тату, как у Келли, но 8 это уже кое-что. Одну из восьми (портрет Мэрилин Монро) она почти свела, а вот тату в виде двух волн ей очень нравится и избавляться от неё в её планы не входит.

Келли Осборн уже раз двадцать пожалела о сделанных татуировках, но сводить их она не собирается. Пока. Одна из самых нелепых, по мнению певицы, два черепа на правой и левой ноге.

«Это четверостишье о лошадях. Одна строчка это цитата, но все остальное я написала сама. Там говорится о том, что лошади посланы миру Богом и дарят нам крылья, поэтому скакать на лошади это все равно, что скакать по небу»

Ни одно животное на свете не мило Леоне Льюис так, как лошадь. На своей спине она попросила вытатуировать четверостишье о прекрасных скакунах.

Не знала, что среди звёзд столько верующих. Если эти тату и правда так много значат для своих обладателей, то это, в принципе, неплохо (хотя говорят, что в Библии это не одобряется), ну а если всё это тупо мода, то незнаю что и сказать Никки Хилтон святошей, как и её сестру, не назовёшь, но она отмаливает грехи через зеркало, смотря на своей затылок (и зачем делать такое тату именно там?).

Сама Зои носит тату от сглаза на левой руке.

Руку мамы Зои Кравиц, Лизы Боне, обвивает змея средних размеров.

«У меня есть крест на руке, поэтому каждый раз, когда я держу микрофон, вы будете видеть его. Я очень, очень духовный человек. Я верю в Бога, я христианка. Так что может быть лучше, чем разместить крест там, где вы всегда сможете его видеть и просить Господа о помощи?»

В июне 2011 года 20-летняя Деми Ловато сделала свою n-ую татуировку. Ею стал крест на правой руке чуть ниже мизинца, о котором певица поспешила рассказать журналистам:

Модель Изабели Фонтана сделала татуировку в честь своего первенца Зиона, дополнив имя мальчика крыльями, означающими то, что для мамы он при любых обстоятельствах будет самым прекрасным ангелом.

Несмотря на всю внешнюю «мишуру» в душе Никки Минаж очень верующий человек, о чём она часто говорит в интервью. На руке у неё красуется надпись на китайском «Бог всегда со мной».

Звёзды часто делают татуировки в виде настоящих звёзд (тех, которые на небе). Во время прогулки по Лондону стильная Фирн Коттон разочаровала многих, продемонстрировав не самую удачную тату со звездой и окружающими её маленькими листьями.

Крошечный символ на руке у Вайноны Райдер точного значения которого я так и не узнала (а интересно было бы).

На левой стороне красивой спинки Хайден Паннетьери можно заметить длинную и в тоже время краткую фразу на итальянском «Vivere senza rimipianti», что значит «Жизнь без сожалений». Вроде и шрифт красивый и расположение тату подходящее, но мастер допустил досадную ошибку при написании, которая нам с вами не заметна, но бросается в глаза всем итальяноговорящим людям.

Поцелуй на правой руке поп-принцессы Бритни Спирс никогда не смажется, ведь он татуированный и сделан ещё зимой 2007 года. Кроме этого рисунка на теле Бритни имеется ещё 8 татуировок.

Знаменитости и их татуировки (часть II)

Обменяем лого на Биркин!

Знаменитости и их татуировки (часть II) / фото 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий