четверг, 7 февраля 2013 г.

аутоиммунная программа биорезонанс

© 2011 Центр Новой Медицины "Армос"

Разработка сайта –

В ходе курсового лечения от 6 до 12 процедур постепенно восстанавливается физиологическое динамическое равновесие и начинается процесс самоизлечения организма.

Метод абсолютно безопасен, практически не имеет противопоказаний, не дает осложнений. Приборы биорезонансной терапии помогают организму вспомнить колебания здоровой клетки и устраняют причину болезни, а не следствие. Электромагнитное поле пациента мгновенно реагирует на терапевтические сигналы (что можно отследить на снимках ауры после лечения), которые очень эффективно подавляют и уничтожают патологические колебания (частоты) во всех органах. 

При этом не используется никакая внешняя энергия, это не физиотерапия, все колебания, излучаемые на приборе, имеют электромагнитную информационную природу и являются физиологическими.

Второй этап – врач подбирает программы на приборах биорезонансной  терапии для нейтрализации патологических колебаний органов с целью стереть или снизить объем патологической информации в биополе, которая и является причиной болезни.

Первый этап – врач определяет собственные физиологические колебания пациента (проводит вегетативно-резонансный тест с помощью фотографирования кончиков пальцев рук на высокочувствительной цифровой камере). В ходе тестирования опытный специалист нашего Центра выявляет патологические частоты (колебания) всех органов и систем организма пациента.

Лечение состоит из двух этапов:

Терапевтическое воздействие может осуществляться на любые органы и системы органов.

Биорезонансная терапия очень эффективна при остром течении болезни, дает прекрасные результаты при хронических болезнях. Всегда оставляет шанс на исцеление даже при тяжелейших заболеваниях (онкология, астма, аутоиммунные процессы).

Биорезонансная терапияБиорезонансная терапия – новое направление в лечебной и профилактической медицине. Приборы биорезонансной терапии работают с колебаниями (частотами) человеческого организма согласно принципу индукции.

ежедневно,кроме воскресенья

8 (3812) 212-318ул. Яковлева, 147

Первичный прием главного врача, к.м.н. без оплаты

Вы можете с цельюполучения более детальной информации.

Медицина будущего уже рядом.

Биорезонансная терапия в Омске, БИТ, биорезонанс

Комментариев нет:

Отправить комментарий