четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимые знания при устройстве на работу бухгалтером

и наши консультанты окажут Вам

отправте заявку,

сотрудника в банк -

финансового аналитика или

главного бухгалтера,

финансового директора,

Copyright Y 2004-2012 ООО "КА Гудвил".

Подведя итог вышесказанному, резюмируем — предъявляемых документов множество. И каждый работодатель помимо основных документов может потребовать и дополнительные, необходимые для ведения кадрового делопроизводства и оформления личного дела работника.

Также для оформления личного дела работника не будут лишними рекомендательные письма, характеристики с прежних мест работы, что позволит убедиться работодателю в профессиональных и личностных качествах будущего сотрудника.

Но в силу особенностей некоторых профессий, могут понадобиться и другие документы. Например, медицинская справка из медучреждения, подтверждающая, что работник здоров и годен к данной работе. Случаи, когда такая справка нужна, перечислены в Трудовом кодексе.

Данный список документов, предъявляемых работником при устройстве на работу, является исчерпывающим. Перечисленных документов будет вполне достаточно для того, чтобы Вами была занята заинтересовавшая Вас . Указанная профессия востребована всегда и во всех сферах деятельности. К Вам будут обращаться по всем вопросам, начиная от особенностей начисления заработной платы и заканчивая таким моментом, как больничные листы. Вы точно не останетесь без работы!

Во-первых, это паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность человека. На основании его данных Pзаполняются многие документы кадрового отдела, а также бухгалтерии. Во-вторых, трудовая книжка, являющаяся основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. В-третьих, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, данный документ подтверждает участие гражданина в системе обязательного государственного страхования. Если у работника нет его в наличии, работодатель обязан принять меры для выдачи указанному сотруднику «пенсионной карточки». В-четвертых, военный билет, который предоставляется лицам военнообязанным или подлежащим призыву на военную службу. Данный документ необходим для воинского учета работодателем. В-пятых, документ об образовании.

04.06.2012При устройстве на работу будущий работник должен предъявить в кадровую службу предприятия следующие документы, предусмотренные статьей 65 Трудового кодекса Российской Федерации.

Документы, необходимые при устройстве на работу

КА Good Will основано 2003 году

Наш персонал это профессионалы своего дела, проверенные временем сотрудники и талантливые руководители.

Наше кадровое агентство осществило подбор персонала более чем на 3000 вакансий в организациях разного размера, от малого бизнеса, до крупнейших Московских фирм.

Кадровое агентство Good Will - профессиональный подбор персонала

Good Will - Хорошая деловая репутация (англ.)

Документы, необходимые при устройстве на работу | Кадровое агентство GoodWill Москва. Агентство по подбору персонала

Комментариев нет:

Отправить комментарий