пятница, 1 февраля 2013 г.

спортивные площадки производство на урале

Правильная система ценностей, понятие о чести и достоинстве, участие и сострадание к нуждающимся, открытые и честные отношения между мамой и папой. Уважение, искренний интерес и поддержка их детских дел и интересов, а не затворничество с раннего детства в четырёх стенах за компьютерными играми. В общем, в следующий раз в подобной ситуации лучше закрыть крышку планшетника и достать любимую книжку. Или рассказать поучительную историю. А может просто вместе прогуляться на улице или поиграть в футбол. И тогда мы уж точно сумеем наполнить жизнь детей чем-то интересным.

Можно постараться решить эту ситуацию по-разному. Кому-то помогают бабушки и дедушки, у других няни или более щадящий режим работы, дети ходят в садик, наконец. Но одно понятно точно. Как бы успешно мы не работали, дети – самый главный и самый важный наш проект. Они наша жизнь, любовь и будущее. И нужно их готовить к будущему – наследованию семейных ценностей с самого детства. Мы возлагаем на детей огромные надежды, тратим большие деньги, но получают ли они от нас то, что им на самом деле нужно?

Кто из родителей может сказать, что не решал проблему детского каприза, усаживая ребёнка перед плоским экраном с мультиками за едой? Кто скажет, что у него всегда есть время вместе почитать книгу, погулять во дворе, просто поиграть с ребёнком, а не покупать себе один час спокойствия, пока ребёнок возится с очередным гаджетом? Да и как это сделать, если мы всё время работаем по 10 часов в сутки, потом ещё 2 часа стоим в пробках, и уже нет ни сил, ни времени на здоровое общение. В результате наше воспитание строится по принципу “избежать раздражителя”, а не “развивать нужное”.

Конечно, технологии важны и незаменимы для нашей жизни: они заботятся о нас, убаюкивают и развлекают наших детей. Позволяют получать всё это, не вставая с дивана. Технологии помогают нам почти во всём, только одно при этом не избежать – они разделяют людей.

Двадцать лет назад российская семья выглядела так – двое детишек, мама и папа. Десять лет назад уже так – двое детишек и мама, потому что папа занимался бизнесом. Сейчас она выглядит вот так- двое детишек , папа и мама за “айпадами” в разных углах комнаты. Технологии заменяют нам общее воспитание и контакты. Мы больше не нуждаемся друг в друге, каждый стал самодостаточен, все друзья и развлечения есть на плоском экране и такой образ жизни наши дети впитывают в себя как губка с самых ранних лет своей жизни.

Результат нашей работы − комфортная среда обитания, сформированная детскими площадками «Наш Двор» − безопасными, универсальными, надежными в эксплуатации и захватывающими в игре.

ООО «Наш Двор» разрабатывает и производит оригинальное оборудование детских площадок, обеспечивающее активное развитие детей через игру. Наши детские площадки , соответствующие возрастным группам от 4 до 8 и от 9 до 12 лет, поощряют детей активно участвовать в играх, быть уверенными в себе и общительными с другими детьми получая при этом необходимые моторные и двигательные навыки.

О компании // Наш Двор – детские игровые и спортивные площадки

Комментариев нет:

Отправить комментарий