воскресенье, 10 февраля 2013 г.

контроль за жкх рязань

Метки в Новостях

Нет новостей за сегодня.

для отправки комментариев

 – Прошу жилищную инспекцию установить жесткий контроль за своевременным и качественным проведением ремонта в соответствии с программой, – заявил Олег Ковалев. – По завершении ремонта на местах будет работать Счетная палата. Каждый рубль должен быть использован эффективно.

Губернатор Рязанской области обратил внимание на вопрос контроля за проведением ремонтных работ.

На реализацию программы капитального ремонта на 2011 год планируется выделить более 135 млн. рублей. Эти средства позволят провести капитальный ремонт в 71 многоквартирном доме, где проживают 7 150 человек. В программе примут участие 25 муниципальных образований области.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Правительстве Рязанской области, всего в регионе насчитывается 9 518 многоквартирных домов. С начала сотрудничества с Фондом ЖКХ в области были реализованы 4 адресные программы, благодаря которым в 1 258 многоквартирных домах был проведен капитальный ремонт, что позволило улучшить условия проживания 96 500 гражданам.

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел заседание Президиума Правительства региона, в рамках которого была утверждена адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в 2011 году, а также обсуждались вопросы контроля за своевременным и качественным проведением работ.

В Рязанской области установят жесткий контроль за качеством и своевременным проведением капремонта многоквартирных домов

В Рязанской области установят жесткий контроль за качеством и своевременным проведением капремонта многоквартирных домов | ЖКХ онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий