суббота, 9 февраля 2013 г.

горелка ecoflam серии oilflam 30.1

горелка Ecoflam серии Oilflam P:одноступенчатая

Для предупреждения засорения форсунки ,начиная с модели Oilflam 300.1,после узла разогрева топлива устанавливается самоочищающийся фильтр

Специальная модификациия "D" для вязкого мазута(до 50°Е при 50°С)-дополнительные электрические нагревательные элементы поддерживают температуру,когда горелка находится в "режиме ожидания"

Пульт управления комплектуется электронным терморегулятором,предназначенным для обеспечения Oiflam 300.1.

По отдельному заказу модели с изменяемой геометрией факела.

Начиная с модели Oiflam 300.1,горелки серийно укомплектовываются салазками ,которые облегчают обслуживание.

Автоматическая система регулировки расхода первичного возжуха в зависимости от требуемой мощности,начиная с модели Oifkam 700.1.

В моделях в исполнении PR и MD реализован контур циркуляции топлива в огневой головке(дополнительный электромагнитный клапан перекрывает подачу топлива непосредственно у форсунок).

Модели с модуляцией мощности оборудуются PID-регулятором с цифровым дисплеем,на котором отображается фактические значения параметров и который позволяет изменять значения установок.

Новая система пропорционального регулирования для моделей PR(с плавным переходом на большое горение) и MD(с модуляцией мощности).

Двухступенчатые горелки с электроприводом воздушной заслонки с двумя форсунками,начиная с Oilflam 50.1 до Oilflam 300.1 и стремя форсунками вплоть до Oilflam 600.1

Газовый запальник(метан или сжиженный газ),начиная с модели Oilflam 700.1

Регулируемая огневая головка упрощает наладку горелки для работы в сочетании с различными камерами сгорания

Мощный вентилятор,спроектированный для обеспечения стабильности факела,легко сочетаемый с котлами различных типов

Корпус из алюминия для моделей вплоть до Oilflam 400.1 и из стали,начиная с модели Oilflam 500.1,встроенный пульт,укомплектованный аппратурой управления ТЭНами для разогрева топлива

Главные преимущества:

     Горелки Ecoflam гарантируют высокую производительность и надежность в соечетании с большой экономичностью .Для всех моделей характерна исключительная простота в монтаже и обслуживании,они легко сочетаются с любым типом котла.

Жидкотопливные горелки Ecoflam серии Oilflamна мазутном топливе.

Каталог продукции

Горелки Ecoflam серии Oilflam | ООО "ТД Златогорка": жидкотопливные горелки на мазутном топливе

Комментариев нет:

Отправить комментарий