суббота, 9 февраля 2013 г.

марс в гороскопе рождения

var po = document.createElement('scri

$.getScript('http://cdn.connect.mail.ru/js/loader.js');

//alert($('#8350731').text());

$('.addthis-layer').ready(function(){

Использование материалов портала разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на страницу-источник.

Легендарная песня «Нежность», написанная в 1965 году композитором Александрой Пахмутовой, в исполнении певицы Таисии Повалий. Эта песня была одной из самых любимых песен у лётчиков-космонавтов Советского союза, и самой дорогой — для первого космонавта нашей планеты — Юрия Гагарина. Песня «Нежность» также вошла в саундтрек популярного отечественного фильма «Три тополя на Плющихе».

Фото: РИА Новости/Андрей Александров

Текст: Мира Астро

В ее Венера находится в знаке красоты и гармонии, Весах, что говорит о гармоничных отношениях в браке. Известно, что автором большинства текстов песен Александры Пахмутовой является ее муж Николай Добронравов.

Песни Александры Пахмутовой исполняли и исполняют многие известные артисты советской и российской эстрады и кино. На ее песнях выросло не одно поколение людей в нашей стране. В советское время ее мелодии звучали на стройках, на комсомольских собраниях, на Олимпиаде-80 и просто на танцплощадках — «Нежность», «Белоруссия», «Команда молодости нашей», «Старый клен», «Как молоды мы были», «Беловежская Пуща», «Надежда».

Один из самых популярных и востребованных отечественных композиторов-песенников, автор более четырехсот песен, Александра Пахмутова, родилась 9 ноября под созвездием Скорпиона. В ее персональном гороскопе рождения в знаке Скорпиона расположились планеты Марс и Меркурий, которые наделили ее музыкальными способностями. Марс дает ей сильную энергию и богатство творческих идей, а Меркурий – интуицию и решительность. Александра Пахмутова с самого детства отличалась музыкальной одарённостью: свои первые мелодии она сочинила еще в трёхлетнем возрасте. Эти необыкновенные способности к музыке, воображение, эстетику и грацию дает ей гармоничный аспект между Сатурном и Венерой.

Родилась 9 ноября 1929 года,

Гороскоп Александры Пахмутовой

Круглосуточная служба поддержки клиентов

 Запомнить меня

Кто по гороскопу Александра Пахмутова? Узнайте знак Зодиака Александры Пахмутовой

Комментариев нет:

Отправить комментарий