суббота, 2 февраля 2013 г.

лоо краснодарский край сочи турнир

Осипов Д. И., тренер-преподаватель СДЮСШОР по шахматам и шашкам г. Челябинска.

К сожалению, итоги остальных челябинцев оказались более скромными, но будем надеяться, что это «маленькое отступление перед большим прыжком», словом, предстоит большая работа по совершенствованию наших спортсменов с тем, чтобы на предстоящих соревнованиях показать более высокие результаты.

Среди участников Высшей лиги лучшим оказался Никита Казанцев, набравший 5.5 очка из 9 и сумевший заметно прибавить рейтинг. Среди участников I лиги самоотверженно сражались за призовые места и выход в Высшую лигу наши юноши - Евгений Полосин и Максим Панов (Ю-16), в ходе соревнования неизменно игравшие на первых досках. Они набрали по 6 очков, заняли 5-6 места соответственно и получили право участия в Высшей лиге, правда, без поддержки РШФ. Также в I лиге среди девочек до 10 лет хорошо выступила Юлия Винокур, набравшая 6,5 очков и разделившая 5 ЂЂЂ 11 место (8-е по доп. коэффициенту).

Челябинск отправил на этот важный в шахматном календаре турнир своих сильнейших и подающих надежды шахматистов.

16 ЂЂЂ 26 апреля 2012 года состоялось Первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах до 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Место проведения осталось прежним, г. Сочи, п. Лоо Краснодарского края. Состав турнира был традиционно сильным и представительным, как в Высшей, так и I лигах.

Отзыв о первенстве РФ по шахматам в Лоо

О школе Проекты Шахматы Шашки Точка зрения

Отзыв о первенстве РФ по шахматам в Лоо | shashki.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий